Испанский язык с удовольствием!
Видео-курсы испанского языка
И не только...
e-mail: info@tuhablas.ru
Местоимения Uno, Una используются в значении "кое-кто". Речь в данном случае идет о конкретном человеке, все присутствующие понимают, о ком речь.
Например:No puedo respirar porque uno fuma como un carretero - не могу дышать, потому что кое-кто (и тут все понимают, кто именно) курит, как извозчик
Y ayer uno me dijo algo contrario - а вчера кое-кто (и опять понятно, кто конкретно это был) сказал мне прямо противоположное
⠀
⠀
Есть еще один случай использования этих местоимений, когда речь идет не о конкретном человеке, а обо всех сразу, в том числе и о самом говорящем.
Например:Cuando uno la oye, piensa que está loca - когда кто-то (все, в том числе и я) ее слышит, думает, что она сумасшедшая. Или: Когда ее слушаешь (все и я в том числе), думаешь, что она сумасшедшая
A veces una no sabe que decir - иногда не знаешь, что и сказать (никто не знает и я тоже)
Cuando uno le pregunta algo, sólo se encoge de hombros - когда у него что-нибудь спрашиваешь (все и я тоже), он только пожимает плечами.
Хотите выучить испанский язык?
Рада Вас видеть!
⠀
У меня есть для Вас двухмесячный видео курс испанского языка, на котором мы шаг за шагом разберем грамматику, отработаем ее с помощью устных упражнений и небольших домашних заданий. Главное - на курсе мы будем учиться говорить вслух.
⠀ без затрат на репетитора
в удобное для Вас время
четко разобравшись в грамматике
научившись составлять устно правильные фразы и отработать разговорные навыки
прослушивая аудио и разбирая речь на слух
занимаясь каждый день по 15 минут
делая небольшие домашние задания ( в том числе и творческие, в виде сочинений на разные темы)
Вы получите персонального преподавателя, готового ответить на любые Ваши вопросы.
⠀ ⠀ В курсе для начинающих мы подробно разберем настоящее время с множеством нюансов и речевых оборотов
В курсе для продолжающих мы будем говорить о прошедшем времени и о повелительном наклонении. И еще о многих других вещах)
В курсе для завершающих мы продолжим говорить о прошлом и, самое главное, о субхунтиво.
⠀
⠀
Занятия проходят каждый день. По 15 минут несложных и интересных уроков каждый день.
Каждый курс продолжается два месяца, всего в каждом курсе по 60 уроков.
⠀
Приходите, если хотите, наконец, заговорить на испанском.
⠀
⠀
Каждый день в течение двух месяцев Вам на почту приходит короткое видео с объяснениями грамматики и устными упражнениями, также я даю небольшое домашнее задание. Также мы будем слушать речь носителей испанского языка с подробным последующим разбором, кто что сказал.
⠀ Стоит только начать) Дальше все пойдет само собой. Я вас отведу)
⠀
⠀
Учебник и все необходимое для учебы я присылаю. И еще - это видео курс и записи останутся у вас навсегда, а значит, вы всегда сможете к ним вернуться, пересмотреть, догнать, если пропустили несколько дней и отстали, задать мне вопросы)
⠀
Подробнее о формате курсов ЗДЕСЬ
О курсе для начинающих ЗДЕСЬ
О курсе для продолжающих ЗДЕСЬ
О курсе для завершающих ЗДЕСЬ
⠀ Приходите! Учить испанский очень интересно)
⠀
Через два месяца Вы продвинетесь далеко вперед, научитесь правильно составлять фразы и, главное, говорить их) Или останетесь там, где Вы сейчас)) Но два месяца пройдут все равно. Проведите их с пользой!
⠀ Просто начните и Вы выучите испанский!
Каждый курс стоит 5 500 рублей (84 доллара или 76 евро, если Вам удобнее платить в валюте).
© 2009 ИП Ланченкова О.В. Все права защищены.